Если бы ТЫ был художник....чтобы ты нарисовал на холсте...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2221)
Блин...а вставить ни ролик, ни картинку... тута низзяяя????...облом! Мдяяя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (728)
Класс!!
Наставник (79690)
если б я был художником.., я бы написал портрет девушки своей мечты и разместил бы его на самом видном месте))
я бы нарисовал хомячка!
Ученик (134)
Я бы нарисовала свои мысли, если бы у меня хоть раз получилось рисовать без шаблона/фото/другого источника, просто из головы
Гроссмейстер (8640)
Хомячий квартет. Аккордеон, гитара, дудочка и барабан. Оч.красиво вышло бы!)))))
Магистр (2473)
Я и есть художник, только самоучка. Так в основном абстрактные работы, просто портреты, сьюреализм. Есть полно всяких задумок, одна из них изобразить вечность в одном образе, но все не как не доходит до этого дело, постоянно откладываю...лень меня одолела за последнии годы)