вам было когда либо интересно сколькими морями омывается ваша Родина? например Россия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9404)
Никто не ценит то, чего слишком много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я знаю.
Верховный Наставник (149636)
Конечно было..13 лет пересчитывал..
Верховный Наставник (124602)
одно я знаю точно, Баренцево.
Хранитель Истины (306720)
Честно - некогда много других интересов и думок. Вот начнется у внучки география . тогда сразу станет интересно.
Верховный Наставник (159595)
чесна?...интересно не было тогда...на уроках географии...но пришлось учить...
Верховный Наставник (150879)
двенадцатью Орнюша...привет)
Я знаю, что Москва город-порт трёх морей... и родина слонов.
Верховный Наставник (181192)
карта всегда под рукой, чего голову-то забивать?! и так, как технический словарь хожу, формулы из ушей
Хранитель Истины (419186)
моя Родина--Казахстан, там нет морей..
а живу в Эстонии, нуу тут с морем всё понятно))

Привет!)) настроения!))