Почему страна 404 так боится вторжения России? Ведь на пути "*ьской орды" встанет непреодолимый Европейский Вал! +

у меня тесть из такой решетки птичник сделал,куры все время прорываются через этот вал.Но танк же не курица...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну если в высокой траве не запутаются, то об кучу камушек точно споткнутся))))))))))))
в общем не пройти нам сие препятствие)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не, через вал мы не перейдём. Хохлы со страху столько нагадят, ни один танк не пройдёт.
Ты-то, на диване отсидишься.
И вообще, только дебилы жаждут войны и крови.
Либо дебилы, либо маньяки.
Верховный Наставник (221373)
Узнаю Арсюхину руку
Мудрец (12480)
Чего ты тужишься-то так, котик? Не будет никакого вторжения, иди хряпни валерьянки и отдохни. Я ж писала, что не будет. Путинская провокация опять для внутреннего пользования. Надоть немного гаечки подтянуть перед выборАми.
Советник (4993)

Верховный Наставник (146321)
это от ракет помогает ?
надо и нам такую построить