Ждем осуждения западных партнеров о незаконном задержании и немедленном освобождении"онижедети"Украинских "туристов" в Крым и будущих депутатов? +

СМИ рассказали о планах задержанных диверсантов «убить туризм» в Крыму

http://www.rbc.ru/politics/11/08/2016/57abe7d39a79...

.
Задержанные в Крыму диверсанты планировали организовать в различных точках полуострова серию небольших по мощности взрывов, которые бы посеяли панику среди отдыхающих. Таким образом они планировали «убить туризм» в Крыму

Кастрюлеголовые дали серьезный повод Западу умолять Россию
не выходить из Минских соглашений и Нормандского формата.

Украли- прям из Запора! Через весь хохлостан протащили! Надо было из Чернигова красть!Это еще дальше от Крыма!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да, у задержанного Евгения Панова харя аккурат подходит под определение "онижедети". На кол поганца, и остальных также.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. Савченко же "сама" перешла российскую границу.
Верховный Наставник (168540)
Даже уже не смешно. Просто жалкие какие-то.
Верховный Наставник (146321)
не дождетесь, не такое у них воспитание
Наставник (25944)
Складно поёшь... Да сдаётся нам мил человек - что ты мусорок. Эх, дурилка ты картонная))) Кого обмануть хотел?