Почему тут proевреев мало гаварят ?что то подустали да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
Абрамчик, ви всегда так романтично держите Сарочку за руку.Ага, отпусти ее- сразу купит что-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, тут нет евреев...
Верховный Наставник (135801)
Погоди немного , у Риты Дёминой тут 2 акка , если чо)))
Советник (4309)
Да пока тут евреев не наблюдается, оттого и тишина.
Еврейские легионы с мейла еще не ожеребились. Скоро прибудут сюда и начнут мутить водицу в семитском болотце...
Наставник (46298)
Видимо Сибирь так действует, нам тут по фиг на евреев и не евреев. Тут все- евреи... особенно староверы.
Хранитель Истины (334486)
Да просто здесь сейчас немного иной контингент. С мозгами получше.
Гроссмейстер (5031)
Неохота...