Виталий Мутко: «Мы всегда брали 5-6 медалей в легкой атлетике и 1-2 в тяжелой. Прибавьте к итогам»

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что российские спортсмены недосчитаются 6-8 золотых медалей в Рио-2016 из-за дисквалификаций.

«Прогнозов на итоги медального зачета делать не нужно. Впереди легкая атлетика, где 47 комплектов медалей будет разыграно. Команда будет стараться, абсолютно в этом уверен, показать достойный результат.

Мы всегда брали 5-6 медалей в легкой атлетике и 1-2 в тяжелой. Вот прибавьте эти медали к итогам Олимпиады, получите примерный результат», – сказал Мутко.

Вы согласны с ним?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324269)
Если бы не этот МуД ко, мы бы вообще были на Олимпиаде в полном составе.
Мое мнение такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
насчет легкой атлетики да...согласна...
Верховный Наставник (125709)
согласна, но кто проворонил инфу по мельдонию....
Верховный Наставник (169685)
Я с ним не согласен. Нет никакого официального медального зачета. Пьер Кубертен кстати был против этого, и не позволил подводить такие официальные итоги. Совдеповская привычка, лишь бы отчетик красиво выглядел, пусть даже не официальный.