Всем доброго дня! Что вы готовите из кабачков? Каждый год самые урожайные это кабачки )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
День добрый! На зиму лечо, а так голубцы, рагу овощное, оладьи. Или просто обжариваю с обеих сторон , посыпаю чесноком и смазываю майонезом или сметаной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сперва наедаемся и так и сяк, потом уж консервировать начинаем
икра кабачковая, лечо с кабачками, варенье
Верховный Наставник (165744)
морожу .перестала я эти месива делать .ну и в свежем виде -тущу с другими овощами ,но немножко ,на раз поесть.фарширую ,запекаю ..
Наставник (34417)
Оладьи,тушёные с овощами
Просветленный (794109)
Распихиваю по знакомым, но своих у нас нет, самих угощают))
Верховный Наставник (105284)
я вот вчера делала драники из кабачков с чесноком)
На терку крупную слегка обжарить ,перец,соль и залить яйцами.)это из нового для меня.этим летом практикую)