Типичная *ская и нацисткая логика. Ничего не изменилось за 80 лет. Ой! Ведь *цев в незалэжной нет.. Чего это я? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258348)
Вам не кажется, что это заразно? Вот такое восприятие действительности? Какие препараты им дают, не верится, что без употребления галлюциногенов такое кол-во народа с катушек съехало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что такого? вспомни красный террор после убийства Урицкого.
Верховный Наставник (198144)
Что самое печальное всё так и будет....и героев АТО отпустят под бурные аплодисменты собратьев нацистов под зданием суда....Плоды революции гидности