Че то подумалось) Если Лукашенко стал бы президентом Украины, что было бы?Мм)) Доброго утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27833)
Могу предположить , что не кто бы не погибал бы на Украине ... и Крым бы всё ещё был украинский ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426599)
Так Лукашенко и заявил: дайте мне Украину и он всё там в порядок приведёт....
Может и правда-отдать.....в его руки
Магистр (1460)
Простите, всегда хотел спросить: ваше "Мм))" в каждом вопросе - это что?