Дубль 3! Как вы думаете, я ваще девочка или мальчик?))))))))) А вдруххх)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26934)
Казо - он мой
белко - он мой
кекс - он мой
вот и результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Может 2 в одном флаконе?
Верховный Наставник (132553)
Белочка - она моя!
Олька - она моя!
Чё то мне кажется девочка)))) Но у Игорёшки вариантов больше(((

Хорошего дня!
Мудрец (23972)
А есть разница?
Ты Квази БЕЛКО Секс!!!
Хранитель Истины (278752)
ЛёлиииИииииК )))) Ты меня пугаиШШ))))Гыыыыыыы
ПриветиЩЩе)))
Каму таХда я цвИты дарю???
Наставник (40074)
Ну не девочка уже точно, в смысле взрослая)), скорее всего "ники" часто меняешь
или первая ответчица права (только 3 в одном, а , больше наверняка где то),
чё, на хвост наступили?
(Случайно как то бороздя просторы вселенной встретил фразу "что это вы здесь а не там")
Верховный Наставник (120954)
С уверенностью заявляю, что девочка!))
Ольк,
Наставник (50126)
Это для нас что то меняет?))