Украинская спортсменка стояла на одном пьедестале с россиянками) Как на это отреагировала Украина?

Наверно хохлы возмущались? Вместо того, чтобы поздравить с бронзовой медалью?Типа с " врагами" рядом стояла? Это для укров важнее?
Можно это предположить,ведь когда спортсмены из укр. сборной оказались нормальными ребятами и сказали, что отстранение невиновных россиян от Олимпиады несправедливо, и это все политика- то получился скандал. На них обрушились с оскорблениями укр. власти и ТВ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надеюсь, для Ольги Харлан всё обойдётся. Вообще украинские спортсмены, в отличие от украинских СМИ и чиновников, ведут себя адекватно, тьфу-тьфу-тьфу! Если только не считать той легкоатлетки, которая сперва поддержала наших спортсменов, а потом типа пожалела. Но, видимо, на неё конкретно надавили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (39872)
Да не..все разные..
И американцы..и украинцы..и русские..
Но то, что русских прессуют..видно
Но это обычное дело..