Вопрос на злобу дня....)))))))))))))Но не злой...))))))))))

Если бы к вам в гости приехал знакомый ответчик, Чем бы вы его развлекали....И не надо говорить, что к вам никто не приедет....Вы сами его пригласили...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Исходя из его вкусофф))) привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Спела бы, сплясала... )))
Привет!
ко мне никто не приедет
я никого не приглашаю
Хранитель Истины (313525)
ну давайте, пишите, а я подумаю к кому ехать))))))))

У нас с развлечениями туго, если что)))
Просветленный (644560)
оооо.у меня мечта-Палну позвать.просто молчать.гулять.читать.она очень хорошая.просто вид создаёт пофигистический.
Хранитель Истины (427075)
Нееееееееее, я развлекать не умею,накормлю,напою,спать уложу .....
Я так далеко,что никто ко мне не приедет....(
Привет,Тебе!..)
Наставник (95613)
Возила бы по местным красотам и известным местам. Тут возить и возить. Ток не едет никто.
Наставник (55383)
Котом!

Нет серьезно... Мы уезжаем в отпуск... А тут узнала что она в Питер приезжает... Я и сама предложила живи у нас! Зачем отель?

И коту нашему как раз нянька нужна кашу ему варить каждый день

Вот только сижу думаю... Нянька - целый полковник ФСБ

Я не слишком Кота балую?

Дополнить решила))) кот если ЧЕ... Просто тот еще Очаровашка
Хранитель Истины (383131)
Это смотря от куда бы приехал))
Если не из Москвы, то .....моя Москва в его распоряжении! А уж куда тут пойти- ограничивается только желанием! И город смотреть, и театры, и музеи и.....!!!!
Если тутошний.....чаем с вареньем))))
Хранитель Истины (288233)
Да у нас одно развлечение - море. И по местным красотам повожу-покажу-расскажу.
Просветленный (714943)
Привет, Оль! Ты меня знаешь, по Москве бы водила, красоты показывала
Наставник (32810)
Если такой искушенный, как ты, я бы башку сломала, честно)))))))))
Музеи ты не жалуешь, за грибами не ходишь))
А что бы тебя саму увлекло?))) Там, где всё, вроде бы, обыкновенно?
В былые времена на Бородинское поле бы в сентябре позвала... да всё опошлили там...
Мудрец (17318)
ну, что тебе рассказать, про Сахолин?! Привет,Оля!
Одно развлечение ты знаешь....
Ну до кучи могу Питер показать, а с недавних пор могу еще и фотосесию устроить ....
причем эти два развличения можно совместить....
Ни к кому я на поеду-потому что как ни крути-меня привлекут печь пироги и кормить саму будут как на убой!!!!
Верховный Наставник (170585)
Мы с Дашей по местному Арбату погуляли, пофоткались с детишками, зашли в ресторанишко, поели, сходили в магазин косметики (ну мы все девочки, а девочкам очень надо было)). А с ночевой - так к вечеру пирогов набрали, винца и душевненько посидели бы, дети нам бы а гитаре поиграли, песни попели бы, мы бы не только свои жизненные ситуации обсудили)), но и каждого ответчика)) (а на это не один вечер надо!). Сейчас бы - на пляж бы сходили бы (тут рядом от леса у меня, метров 400). Потом бы в батутный центр сгоняли бы группой девочек (не, у нас бы один мальчик был бы!!! Для разводУ)). В кино бы сгоняли, в бассейн, удумали бы что-нибудь ещё!)