Самое интересное,что даже те,кто пишет тут про Вату в случае чего сразу в один миг переобуются и сделают вид,что они не причем ,такой вот бл@цкий у *ов менталитет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19866)
Про всех хохлов не знаю, помню актёра Зеленского пример. Скакал в 95 квартале, про Путина грязь всякую сочинял, деньги на убийства мирных на Донбассе отправлял. Как в Москву переехал - моментом переобулся, гни да, в кино российском заснимался и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о каком "СЛУЧАЕ" ты пишешь?
готовится "случай"?
да пошли они кхренам в конце то концов,надоело читать вечностонущие вопросы-придут,нас рут,получат люлей и довольны..мазохисты креновы))
Хранитель Истины (448963)
Да, это так. Опыт у них большой. Хохлы так 300 лет жили в России. Переобувались и прикидывались друзьями. А когда в 1991 г. отделились от России, то все дурнопахнущее содержимое из них и поперло.
Просветленный (644339)
ну и пусть.нам-то что?
Просветленный (837214)
Вата - это ура-потреоты, поцреоты, а те, кто про них пишут и обличают,
они как-бэ - настоящие патриоты, любят народ, хороших думающих людей, но люто ненавидят страну,
правительство и, в конце концов, сходятся во мнении, что 90 % населения рашки - быдло и рабы)
Вот такой вот когнитивный диссонанс
Хранитель Истины (426975)
У них политика такая,от проблем насущных отвлекают ненавистью к России,обвиняя ее во всем и вся..а косьнись каждого,ничего им,лично,Россия плохого не сделала,а жизнь подорожала в разы
Да стоит только в Россию переехать)))))))
Советник (4086)

даже и не сомневайся...
у нас у соседки родственница там, ох сколько грязи и гадости она на соседку вылила, кем только не называла, чего только не желала ей...
а счас плачется, хочет переехать в Россию, просится у нее по родственному пожить первое время.
быстро у них любовь к родине и гордость за свою свободу проходит когда жрать нечего становиться.
И сразу: "Я чё?! Я ничё! Чё вы на меня наезжаете?("
Наставник (39872)
НУ ДЫК..)
КарданВал вон уже москвичка..))))))))))))
скоро про хохлов писать начнет..что они уроды..)))))))))
это же прост***ки генетические..Оспидя прости..)