Гроссмейстер (5115)

Друг позвал поснимать соревнования борцов. одного 70-200мм хватит для этого дела???

вспышкой же нельзя светить на соревнованиях??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13512)
Чо вдруг нельзя-то? Видишь, как борются. И вспышка вспыхнула тут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8643)
Если 2,8 IS, то можно попробовать. Сам все знаешь.
Хранитель Истины (305457)
70-200 фсе смогут, а ты фишаем сделай)))
Верховный Наставник (110919)
Монопод прихвати на всякий случай.
Мудрец (14865)
если со стабом то потянет, а так намажет или в зерно уйдет.
А какое расстояние будет до борцов, я надеюсь это не на олимпиаде)))
Верховный Наставник (169734)
А че, салаги фото вставить не могут?:-) тады не судьба. Я пыхал на соревнованиях, никто вроде не шумел