Магам. Какой символ, оберег или может тотем Вы бы выбрали для себя, как максимально Вам созвучный?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12548)
Кулер с материнской платы компьютера . Много в него вложил САМ и много в него вложили с Той Стороны . От как нельзя лучше соответствует моему внутреннему миру . Да и выглядит стрёмно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4521)
Символ. Я меняю символы. Сейчас ношу постоянно 2 символа - шестилучевую звезду и крест, но крест скоро заменю египетским анкхом, как только найду его (имеется серебряный, но это не мой металл).
Советник (4622)
Их, как правило, показывают , потом они уже появляются в реале, когда отработали тоже показывают. Может есть и другие версии, интересно будет послушать. Спасибо за вопрос:-)
Мудрец (14778)
если бы я углубила знания в этой сфере то достаточно знать места силы на территории ,где живешь и там бывать для подпитки знаний и очищений ,все остальные побрякушки мне были бы не интересны.
Советник (3043)

где E — энергия системы, m — её масса, c — скорость света в вакууме.
Мудрец (10774)

можно я ее тотемом....вот вылитая я...чесслово....
Советник (3264)
Коловрат (или солнцеворот). Это один из древнейших древнерусских символов, олицетворяющий Солнце и солнечных богов Сварога, Даждьбога и Ярилы. Это мой любимый символ) Ношу его в серебре. Жизнь наших предков подчинялась исключительно солнечному круговороту – все праздники и важные события были связаны с солнцем. Считалось, что именно солнце играет самую важную роль в мироздании, оно – средоточие силы, жизни, кипучей энергии и плодородия. Потому-то самым распространенным символом, использовавшимся в различных ювелирных изделиях и украшавших одежду русичей, был коловрат, считавшийся мужским символом. Его вышивали на стягах и кружевах, вырезали на дереве и металле, его использовали в древних Ведических обрядах.