Природа как бэ всегда намекает. Тока вот понимаем мы это - поздно? :-)

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак — ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и рога обычно только у оленей мужского пола))
ну что...полигамные вы наши....выкусили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
даже не думай.. она же твоя жена!))
да юбка, это же знак проявления высшей любви, чтобы было понятно, что это яд.
Наконец-то)
Просветленный (509683)
Грибов за последние 50 лет стало намногоменьше - природа вымирает