Советник (2564)

Есть приборы которые находят бумажные деньги? Пачку долларов например.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Зачем, если есть наши таможенники..?..Когда в 90-м я ехал из Польши,то в поезде наш таможенник сразу определил только глазами..что у меня в заднем кармане джинс была пачка советских трояков в банковской упаковке..что я брал на разные дорожные нужды..я офигел...но он не отобрал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
*ёнкой своей порыскай...как Саша Грэй
Хранитель Истины (299495)
ответ может дать только Александр Иванович Корейко.