Ты понимаешь, шта идея, которую ты вбила Себе в голову - тебе не по зубам, не?

Знаешь почему? Потому, шта в твоей борьбе за результат ты исходишь из ложных представлений о предмете твоего интереса. То-ись не можешь выбрать Верных инструментов и поэтому проигрываешь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595100)
Гениальное замечание!!!!!но Надежда все равно умирает последней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Она уже вернулась?
Что за пораженческие вопросы?
Наставник (74660)
ты кого сейчас "лечишь" ?
низкопробное набивание себе цены..
какой грустный расклад, есть повод поплакать..., но невозможное всегда возможно при определенных обстоятельствах и правильном расчете.
Хранитель Истины (390777)
У нас только два инструмента : наковальня причины и молот действия. Остальную форму событий наше сознание дорабатывает рашпилем, особо одарённых - напильником. ))))