Магистр (1003)

Побывал в Крыму в отеле на берегу моря и теперь ни есть ни спать не могу, все меня туда тянет,Как бы

Как быть? Даже в интернете сидеть интерес пропал, а раньше не мог без инета.

Там гуляют до утра, поют,продают сласти, ездил на экскурсии по городам и селам Крыма.
А пляжи шикарны и море с волнами кристально прозрачное и играется с тобой, гальку видно как в зеркале
Тут жизнь идёт медленно, вокруг скука и озёра только, да и то далековато добираться до них
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217022)
В следующий раз будет ещё лучше!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тост или вопрос?
Верховный Наставник (170392)
не понимаю, я в тайланде был - тоже, что и крым - гамно
Верховный Наставник (126227)
Одно слово Крымнаш... и все там будем.
Копить деньги на следующее лето.
В мире есть места и получше.
Постараться побывать и там.
Ну, теперь хоть про питарасоф вопросы не задаёшь,- уже хорошо.
Верховный Наставник (159595)
складно строчишь...фотодоказательства есть? нее...не зеркальной водички...а твоей довольной физиономии...
*
Наставник (46584)
Не надо так относится к коротким приключениям серьёзно..Да там лучше,чем там где вы привыкли жить..Это яркие впечатления,разнообразие..но не более того..Но поверьте,если бы вы переехали туда на постоянное время проживание..интерес пропал быстро..Переключайтесь на обычную жизнь.,
Верховный Наставник (207240)
ну, что я могу сказать...ты офуенный богач...Завтра за тобой придут, проверим на какие доходы ты шиковал
Наставник (54686)
Старая есть такая шутка " ...... на грудь ,жить без моря не могу". Я тут намедни в скорой девицу одну наблюдала " с моря и прямиком в инфекционное отделение", в приемной ржут " воды морской, наверное наглоталась"