.
Верховный Наставник (166854)

А почему некоторые люди...нагадят...а потом еще и удивляются...почему к ним плохо относиться стали?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253071)
Это явный признак болезни, которой я сам придумал название - синдпром Крошко-Енотизма (сокращённо СКЕ).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
не знаю, таких не встречал
хоть что то и кого то еще можно удивить
а то как почитаешь тут некоторых страшно становится ничем поразить невозможно

Верховный Наставник (170659)
Потому что им никто не сообщил, что их выкаканная роза - какашка.