А у вас бывает такое... какая то антипатия к человеку..вроде ничего плохого он вам и не делал...

а как то неприятен..непонятно чем и почему...почему такое бывает?
это я про виртуал интернет, а не про реальный мир..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да бывает.
и часто.
потом отпускает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает, но стараюсь вести себя с ним адекватно)
Верховный Наставник (134462)
бывает...
что касается реальной жизни, то там такое впечатление впоследствии полностью оправдывается, поступками данного человека...
Хранитель Истины (355551)
Бывает. Но потом все равно оказывается, что я права)
Хранитель Истины (430141)
Чё сказала?

Верховный Наставник (124602)
ага, не сделал... ещё сделает.
Верховный Наставник (100775)
бывает.. невероятно но факт..
как плюс и минус.
Наставник (43118)
ага особенно Ольга Скобеева на вести 24 сейчас с олимпиады ведёт, как только скажут что сейчас она выступит, переключаю на другой канал
Конечно бывает, но я всегда со всеми доброжелательно отношусь и не злюсь никогда!!!!!