мужчины - просыпаетесь утром, а у вас жена *итянка... че делать будете?

ну а вы негр конечно)
и шланг до колена
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сьем ее на завтрак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
вытащу у нее из задницы банан и отправлю ловить крокодила мне на завтрак.
Наставник (97430)
Шланг ??
Я ещё и негр-садовник ?? ))
Специалист (634)
возьму микрокредит в конторке, где не нужно давать паспорт
отфотаюсь, дам ложный адрес и буду ждать, когда обратно превращусь в белого
Фиг вам, а не возврат))))))))
Верховный Наставник (146851)
1. пойду пописаю
2. выгоню жену на кухню , готовить завтрак
3. окуею .......
Хранитель Истины (271150)
А чё? Такая же баба, и пи3да у нее не поперёк!
Верховный Наставник (236527)
Так...чо-та патология Санька похоже заразна. Беги-ка скорее, чесноку пару долек в качестве противовирусного и водочки рюмаху, для дезинфекции. Мож и нам для профилактики?)))
Хранитель Истины (430734)
Во-первых не у всех негров шланг дакалена,
Во-вторых многие негритянки любят белых парней. Во-первых межрасовое притяжение, во-вторых у них тайный комплекс неполноценности - типа они люди второго сорта, а шуры-муры с белым парнишей - типа её признали равной Себе - это льстит.
Поэтому в-третьих, не обязательно быть негром, чтоби проснуться с негритянкой в одной постели.
Верховный Наставник (213596)
пойду отмывать..со щеткой и мылом...