Война будет? Опасная игра: Путин заявил, что Украина перешла к террору

По делу о подготовке диверсии задержаны семь человек, в Крыму усилены меры безопасности. Переход к террору Путин назвал произошедшее в Крыму "очень опасной игрой", констатировав, что Украина вместо того, чтобы искать пути мирного урегулирования, перешла к практике террора.
РИА Новости
19:50
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/po...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111465)
Надеюсь, что нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будет.
да.
Советник (2564)
Скоро выборы. Поднимает патриотический дух россиян.
Хранитель Истины (430184)
Этот террор уже 2 года. Следовало ожидать.
Гроссмейстер (5608)
он пис№№тит как дышит ..постоянно... такшт ничё не значат его слова

што посеял то и жнёт..
Наставник (86829)
От Путина можно всего ожидать..
Провокация уже была,в Крыму Теперь пошла истерия.. Соловьёв и кисель
разгонят эту истерию до критических значений
Видать пользуется тем что в США выборы и они не могут разорваться
Верховный Наставник (111938)
букаф многа, но осилить стОит...
Наставник (53648)
Пока показали только одного задержанного , водитель Запорожской АЭС ..пропал 8 августа ...
Советник (4655)
akinak-fтолько что
При всём уважении ко всем.
Я не знаю, на что больше похож шум на Чонгаре: на стрельбу в Гляйвице или на выстрелы в Сараево. Но есть разница, ощутимая. Теперь не вооружённая до зубов Европа использует ситуацию, а как раз накачавшая мышцу Россия педалирует ситуацию. Тут как бы всяко лыко в строку:
- Русских уже поколение как (25 лет) гнобят и унижают в Балтии;
- Русских тысячами убивают на Донбассе;
- только против Русских отменили презумпцию невиновности (Рио-16!!!)
- теперь против России амерзкими марионетками (Киевской хунтой) развязана террористическая (внимание!!!!!!!.... пауза.....) ВОЙНА.
Всё. СЛОВО сказано.
Европейцы забиваются в угол с распахнутыми от чувств глазами и стараются не дрожать.
Амерзы зависли в расчётах, кого и как обвинить в таком провале, и как оправдываться. Кэрри призВЫвает к сдержанности и переговорам. Нуланд истерично топчет полузасохшие печеньки.
В Киеве Некто, бывший Кем-то, зажёвывает глоток "холодного чая" из фляжки шоколадкой собственной фабрики и мутно смотрит на соратников. Соратники отводят глаза и думают об авиабилетах, завидуя Сене.
И теперь должен быть ультиматум.
ДОЛЖЕН быть, господа. Уж больно момент неповторим.В другой раз эти амерзкие паскуды могут так и не подставиться, да и умники из Обамкома удержат... Там тоже не дураки, учатся на ошибках.
Сергей Викторович, Сергей Кожугетович, Владимир Владимирович, наконец ДАВАЙТЕ!!!!!!!!
Я, немолодой циничный атом Русского народа - зову к Победе!/news/1470857346