А можно как-нибудь вернуть всех адекватных обратно в Ответы?)))

наобещаем, что тут всё будет отлично и прекрасно.
да? попробуем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137178)
Да, оч многие пропали безвести! Гсляк Альфович, кудряшка Сью, Кондор, Юрий, Принц Персии, и еще куча интересного народа!((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я и так сдесь
Наставник (80274)
Зимой сбегутся..или,уже осенью)
Объявятся..
Верховный Наставник (167687)
Ты о чём?
...Всех адекватных Ответы превратили в неадекватных и они... ушли на другие акки.
А те,кто не ушёл - делают какой-то неадекватно-наивный вид,что об этом не знают.

Мне так вообще по фиг.
Я и до Ответов такой ерундой,как адекватность не страдал.
Верховный Наставник (211176)
я вижу , что неадекватных ушло в принципе столько же , сколько их и осталось .
пусть идут дорогою своей .
неадекватным указы уж точно ни к чему .

sl
__________
Доброе утро , Наталья !_)