навеяло..а жирный шрифт в ответах - это понты или прибамбасы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
это комплексы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весь - это бессмыслица. Частично выделенные слова/предложения - на них следует обратить внимание.
Хранитель Истины (306753)
Если весь текст эдак - то придурь. Если жирный + курсивный - это ваще безнадежный случай. Хуже может быть, только если при этом еще и капс.
Эстеты, ёпрст)
Советник (4086)
и ещё куча смайликов и куча скобочек(я как доктор говорю, это нервы)
N.
Наставник (35796)
пофик, жирный или не жирный.
капс не люблю.
тут кто-то капсом все время пишет, так я мимо бегом пробегаю)