Что будут делать с Украиной друзья Украины?) +

Еврокомиссия намерена создать группу друзей Украины, которая займется координацией экспертной и финансовой помощи, необходимой в данной момент Украине.

Группу возглавит еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства ЕС Штефан Фюле, сообщает «NR Baltija» со ссылкой на сайт Еврокомиссии.

Эксперты группы будет координировать работу программ помощи стран-доноров с властями Украины и оказывать всяческое содействие для нормализации экономической и политической ситуации в стране.

Создание группы друзей Украины показывает то, что для ЕС стабилизация ситуации в Украине является важнейшим приоритетом.
NR2.ru: http://nr2baltija.eu/baltia/492954.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
дружеский секс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О! Гауляйтер уже назначен. Браво!)))
Наставник (25475)
Не завидую странам донорам
Украина будет пить,гулять ,веселиться
Мудрец (18292)
Все что могли...они уже сделали...)
Не все доноры бывают здоровые.