Ну - кто там ещё не ездил кланяться Путину? В очередь, сукины дети, в очередь!!

Так - израильтянин был, француз был, бедуин был, армянин и азер были, венгр и словак тоже, турок и щас у ВВП, мелкобританцы на днях пожалуют...я со счету сбился...Асад тот ваще местный житель...короче - спешите, господа, спешите - на всех билетов может не хватить!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39872)
)))))))
скоро и Петюня поползет..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1711)
Скоро многие станут просить его избавить от Парошенко.
Побирушка мешает делам и отнимает время