хочу попробовать секс с девушкой,посоветуйте что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так на шару даже я (матёрая БИсуха), не смогу — мне влюбиться надо иначе потом отвращение замучит...

а тебе что посоветовать...
я не знаю ленуш
может тебе не надо в розовую яму
если случится — то случится
а нет и не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110367)

иногда возникают такие мысли))
может, пересечемся и обсудим?

У меня был чел знакомый из Ростова, давным - давно в друзьях на майле..

Рассказывал мне как он первый раз с мужыком попробовал, вот это жеесть была)

каких ужастиков я тока не наслушалась..в итоге к жене вернулся
Магистр (2338)
Дурь.
Верховный Наставник (201603)
ой-ой-ой..
была на майле в друзьях лесбиянка и Ханты-Мансийска..3 или 4 года с какой то там жила..родителей чуть до кондратия не довела..счас гляжу ребенка нянчит..не иначе как по пьяни зачала..