итак,помогайте)идеи у меня есть но и вы подскажите)одному дитёнку в сентябре будет 19,другому дитю 42 и маленькому дитю 9 исполнится И всё в сентябре)что бы им подарить?))))

ДИТЁНКИ ДЕВОЧКИ
а ,тот что 42 -это муж))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Блин... У меня тоже сентябрь расписан поминутно, я бы сказала:
8 - тетушке 55
9 - 19 лет дочке мужа, и 44 мужу
13 - 40 лет куму
14 - 19 лет крестнику, но с ним проще, он сейчас в армии
15 - 12 лет крестнице, но с ней вообще легко и просто, я люблю ее удивлять, купила ей шоколадный фонтан и 25 кг (ну ладно, 24 кг, 3 упаковки по 8 кг) шоколада
18 - 60 лет крестной
21 - 55 лет коллеге, можно сказать, моей учительнице, обязательно надо поздравить
30 - 17 лет дочке
А там и октябрь - 3 - папа, 13 - братишка сводный, 14 - кума, 31 - кум и 60 лет маме...
Ну и потом ноябрь - 9 мамин муж, 17 - 70 лет свекрови, 18 - 17 лет свекру (они с роддома вместе, в одной палате мамы их лежали), вот родители мужа не вызывают вопросов, я им предложила несколько вариантов, они выбрали сами )
В общем, Бог с ними, с подарками... Наркологи знакомые есть у кого-нибудь???????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Детскую железную дорогу! И чтобы дымок из паравозика шел))) Угодишь всем.
Просветленный (503372)
еще одного дитя)))
Приветик))
Верховный Наставник (170532)
Солнечную Италию)
Не Голландию сырную
Эфтелинг и Амстердам с мельницами
А что они любют?)мож какуюнить совместную тусу за пределами дома, где всем будет интересно?