Путём титанических умственных усилий и постоянного мониторинга спорт.новостей из Рио, я пришёл к выводу, что Рио-де-Жанейро - это не город, а просто клоака какая-то... А как же хрустальная мечта <...> о Рио-де-Жанейро ?

А как же хрустальная мечта Остапа Сулеймана Берта Мария Бендер бея о Рио-де-Жанейро ?
Дополнен 7 лет назад
Неужели Великий Комбинатор ошибался ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Изначально непонятно, почему выбор пал на Рио-де-Жанейро. Фавелы (трущобы) - это клоака со всеми вытекающими отсюда социальными бедствиями. Этих фавел там больше, чем нормального жилья. Гадливее только трущобы Кении и Камбоджи, но никому в голову не придет проводить там ОИ.

В той же Бразилии есть менее криминогенный город Сан-Паулу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот так и разбиваются хрустальные мечты
Верховный Наставник (164577)
Так это когда было... Деградировал Рио.
Хранитель Истины (317704)
рио- это не первое разочарование в жизни. толи еще будет!
Хранитель Истины (259114)
зачем то вам так его показывают.
Наставник (45255)
так остап его только в газетной статье видел. ни тв тебе, ни инета. вот и лоханулся
Верховный Наставник (122258)
там теперь он весь - Фавелы...
Верховный Наставник (111477)
Грабежи и кражи. Печалька.
почему ошибался? там же рай для ему подобных.
ну приблизительно так же, как Куба - остров свободы..
Наставник (54611)
В представлении информации о Рио - как для нам, так и для Остапа (газетная вырезка, насколько помню) - участвуют СМИ, и они, наверное, однобоко представляют информацию - и тогда, Остапу, и сейчас И да - ему нравилось ( и он мечтал), что все там ходят в белых штанах, а нам что-то только шорты замызганые показуют
был два раза там. Если в фавелы не соваться, то город совершенно обалденный!