Тут же все сплошь культурные и образованные, а такую компанию как "BBC" - за людей не считают. Это понятно. Но цифры-то вы наверное знаете? Кто умеет обращаться с семизначными числами, объясните - почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
не буду с бухты Барахты судить...я не доволен стройкой на миллиарды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Теперь не "ВВС", теперь "ВКС"
Верховный Наставник (111613)
Тебе рассказать, как строится стадион к ЧМ у нас?
Мудрец (19866)

Наставник (60496)
Ты когда овно ссылки вставляешь, просмотр оплачивай, бесплатно ползать всяким додикам рейтинг поднимать в падлу.