Седня по телевизору сказали,что если мужик на умняке и женщина на него клюнула в надежде на

то,что он адекватный и щас прям сию минуту начнет все решать,то это миф! )))) Да да,миф,именно так и сказали!)))) Что типа чем умнее выражение лица у мужика и чем больше он умничает,тем больше он реальный дурак)))) Предостерегли женщин не связываться с такими))))
Вы надеюсь еще не связывались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111465)
То то я ведусь на дураков
на первый взгляд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Пэtрович! Я вообще с мужиками не связываюсь!