А у меня муж уехал на рыбалку)))) Ток он ни

ни хрена не поймает скорее всего)))))
Сказал, ну хоть на берегу реки побуду, побалдею)

Как вам такие рыбалки?)))
Для пошляков инфа - он не с ночёвкой, а на пару -тройку часов, с братом))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, знаешь ли, мне и пять минут хватит, а то порой и две!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы сегодня были на рыбалке

не очень крупный карась,но вкусный!
Привет)))
Верховный Наставник (186575)

Верховный Наставник (111345)
а шо он не умеет рыпку ловить?)))))))
Наставник (52565)
А он не поймает вместо рыПки русалку?На это времени много и не надо.А брат всегда отмажет брата.))
Привет!
А мой уехал с ночевкой,правда,сразу сказал "даже не думай,что я на рыбалку!")))))))))
Верховный Наставник (239687)
Мой НИКОГДА рыбу с рыбалки не привозит! Мне нормально, чистить её не стану всё-равно))
Наставник (83888)
..я тоже люблю посидеть у воды,в тишине...там хорошо думается...а рыбу можно и на рынке купить...