Глядя на хрупкую и нежную бабочку, можешь представить, что в прежних жизнях её душа была в огромном свирепом звере, или в отважном воине?? Ассоциации?

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Вы знаете, я была поражена, когда королевская кобра притворилась мёртвой,
перевернувшись на спину и открыв рот, она лежала неподвижно, интеллект на лицо))))
Кто знает, может быть Душа бабочки была когда-то в кобре и теперь отрабатывает в скоротечности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабочка не совсем удачный пример
а вот в нежной девице да.может быть сильная душа,и железная воля,которая не у всякого воина есть)
Верховный Наставник (172318)

Я даже верю, что могла быть и прекрасной девушкой... нежной и романтичной.

Добрый вечер, Марина!)
Хранитель Истины (388618)
какой воин???...в жирной и толстой гусенице она была.......