Был сёдня в Новгороде...зашёл в одну Аптеку - мамадорогая...в зале открыто стоят стеллажи, а на ++

них разложены лекарства....как в магазине самообслуживания. Причём касса- не на выходе! Выбирай короче сам, чего тебе надо. Вот я чего-то не понял тут. Это как понимать???? Лекарства - не помидоры, это ПРЕПАРАТЫ, в конце концов....их авоськами не покупают...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72925)
На таких вот прилавках самые сильнодействующие препараты-это активированный уголь....Всё остальное - как правило,разводилово,где натуральное лишь лимонная кислота....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
прохора туда надо... прикоснется к омерице
Хранитель Истины (334486)
БАДы, наверное. А это как помидоры. Никакой пользы, одни минеральные соли для артрозников.
Верховный Наставник (100775)
а у нас там девка стоит и спрашивает чаво нннада
Наставник (60496)
Больше половины из всего ассортимента в аптеке, не является лекарством. Таблетки пустышки.
Верховный Наставник (146321)
это безрецептурный отдел ))