Люди добрые,а вы часто здесь правду-матку проповедуете?.или любите преувеличить,или просто соврать?.скажите честно,а если не можете,то лучше мимо пройдите..Спасибо..

хорошие люди мне ответили..все до одного..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (63659)
Люди добрые тут , с разных источников собирают , далёких от источника , правды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Кость...а кому тут правда нужна то? каждый вопринимает так. как хочеца ему воспринимать
Хранитель Истины (345295)
Какая разница?..
Как говорил Черномырдин - здесь не то место, где можно языком.. )
Сегодня слово в загоне, можно язык отбить, а толку никакого не будет...
Хранитель Истины (334458)
Не могу молчать.
Верховный Наставник (100775)
не ну че землю из горшка чтоли есть. ну
Хранитель Истины (393184)
А я вам честно и скажу - Здесь не Левада-Центр! Здесь всё как надо.....)))
Верховный Наставник (109362)
проповедую правду-матку...правда бывает только одна: моя правда, а то, что не соответствует этой правде - неправда...
Хранитель Истины (419186)
как убедилась по жизни, людям нужна только приятная правда и та, что для них правда,
всё остальная принимается негативно))
вру по необходимости, проповедовать правду, да прошла уже та пора веры в какие то идеалы, когда была ярой поборницей правды..забавно вспомнить..да)))
Верховный Наставник (213861)
Я не проповедую вообще нигде, не положено мне.
Я просто не вру - не вижу смысла.
Просветленный (642990)
а чо врать-то? живу просто