А вы когда ищете что то в гугле, яндексе и прочих поисковиках, дальше 1-й или 2-й страницы заходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644587)
да что я там гуглю-то??? рецепты какие... или схемы для вязания. мне второго-третьего хватает. первое,как правило,реклама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
и дальше 35-й - если найденное на предыдущих страницах не устраивает.
Верховный Наставник (148075)
Практически никогда.))
Наставник (44787)
чаще всего уже после 5 там нет того, что я искала. а если есть, то написано так много, что я и на первой странице найду. чаще всего, если я долго не могу найти то, что я ищу, то нужно по другому задать вопрос.