А чего ваш шеф кроме как командывать умеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80274)
Не пить,не курить,красиво сидеть за рулем...А в последнее время...вообще,какой-то шелковый стал...даже командовать разучился...Чудеса..)))...Жизнь,подучила...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она курит...Ну комнадует и командует...кто ей запрещает....)))

(Мы ж не плакаем...и типа пугаемся)
Наставник (55964)
Шеф не опаздывает - Шефа задерживают важные дела. Шеф не мямлит - Шеф делится своими размышлениями. С шефом не случаются дорожные происшествия, у шефа есть водитель! Шеф не читает в рабочее время газеты и журнaлы - он изучает их для пoлучения неoбходимой информации.
Шеф не ошибается — Шеф принимает рискованные решения. Шеф не упрям — Шеф последователен. Шеф не почёсывает затылок, шеф обдумывает решение. Шеф не изменяет своей жене, шеф выезжает в командировку. Шеф не спит - он отдыхает, шеф не ест - он питается, шеф не пьёт - он дегустирует.