Офис моего провайдера реально около Кремля находится? Или кто там? Ну, не может быть такого (+)

Сколько раз проверяла свой ip-шник, и вот такая картина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Ну все Свет! Ты "под колпаком".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Путину привет )
Верховный Наставник (233263)
Значит кто то подсел на твой адрес и прямо с Кремля вещает. Может даж ДАМ)
Наставник (29492)
С чего ты решила, что по IP определяется офис твоего провайдера, а не место нахождения его серверов и самого роутера с NAT-ом? Вы все сидите за динамическим NAT. Даже не сомневайся. У тебя серый айпи фальшивый, а во внешний инет ты выходишь с нормальным белым айпишником. Никто дальше NAT не знает твой реальный IP адрес.