Как повезло Остапу Бендеру, что он не попал со своим миллионом в город своей мечты!))) +

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 10 августа. /ТАСС/. Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт, завоевавший бронзовую медаль на Олимпийских играх в Бразилии, стал жертвой нападения на пляже в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщила на своем сайте газета The Independent.

По ее данным, нападение произошло, когда спортсмен отмечал завоевание бронзовой медали вместе со своим спарринг-партнером. Неизвестный выхватил у спортсменов мобильный телефон и попытался скрыться, Дирк ван Тихелт догнал вора, но получил удар по лицу.

Как отмечает издание, дзюдоист был доставлен в больницу, однако лечение ему не потребовалось.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3525636
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136967)
ну ему румыны надавали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в Москве же никто не может выхватить телефон