Вы знаете людей которым удалось сказочно повысить своё материальное благосостояние, но не прилагая никаких аццких усилий? Лично знакомы с такими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90829)
Знаком, но они все считают, что аццки о х у е н н о трудились, терпели невзгоды, рисковали и вообще, даже аппетит иногда теряли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я их по ТВ только видела.
Хранитель Истины (345422)
Везде надо прилагать усилия, даже Боре Моисееву.. )
Да практически любой эксплуататор
Верховный Наставник (149636)
Даже если такие и есть,то это богатство и призрачное счастье ненадолго..пример тому все эти счастливцы выигравшие миллионы в лотерею..
Наставник (86829)
Не знаком..
Везде нужны усилия..
Наставник (83226)
наивный чукотский мальчик...)))
Хранитель Истины (259114)
Саша Янукович по кличке стоматолог, усилия все приложил его папа, а он родился под счастливой звездой.
Не знаю. Знаком близко с двумя ( одного уже, увы, нет в живых) очень богатыми людьми, но они для того, чтоб разбогатеть ( оба - владельцы серьезных компаний) - предприняли весьма серьезные усилия. Удача им тоже сопутствовала, не без того, но работали они на износ. Вот, одного уже нет, да и второй инфаркт перенес.
Наставник (60496)
Есть пару. Быстро поднялись еще быстрее п р о е б а л и все, бичами живут.