Ну что-расслабились совсем? А к школе то своих чад хоть кто-то(кроме меня) подготовил?

всем-Привет! Хорошего настроения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
обижаешь, Леночка))
готовы уже давно))))
я даже на работу хочу уже периодами))))
привет, дорогая!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
АААААААААААА....
Мудрец (23286)
Конечно, все купили
рано еще
привет)))
Просветленный (794109)
Мы в подвешенном состоянии, Лен, пока только тетрадки купила)
сменка есть, рюкзак тоже
Верховный Наставник (176563)
Давно уж...Пистолет пневматический еще месяц назад купили,краску в баллоничках,петарды и рогатку неделю назад)))))
Наставник (71622)
Купила мелкому хороший костюм в школу, осталось все остальное купить.
Привет)))))
Верховный Наставник (105284)
нет еще)
вдруг вырастет еще за месяц)
Наставник (32799)
Детей потихонечку, это процесс долгий...))
Себе к учебному году сегодня литературы накупила)) Бум работать, у меня столько всего нового в этом учебном году, кто бы знал, как мне страшно...
Верховный Наставник (101033)
Мой сын уже целую неделю в школу отходил!)
Просветленный (714543)
Какое счастье, что мою уже можно не кантовать по этому вопросу.
у меня уже всё собрано,всё куплено,рюкзаки упакованы.....
уже недели две как)))))))))
Хранитель Истины (372404)
да, по мелочи канцтовары осталось купить))

привет))
Наставник (97797)
Главное, что прочитали все, что было задано... Сейчас вот читательский дневник дооформим и модно в школу )))