Инструкция для горожан: получается, вышел на пенсию - оформляй дарственную на имущество и жилье на своих близких и живи на их попечении, чтобы сохранить себе жизнь? Если родные нормальные…см.вн.ужас!

Вся инфа с рунета...для тех кто не верит др.источникам)
http://www.mk.ru/social/2016/08/07/pokhishhennuyu-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
одна банда вместе с полицией и прокуратурой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, абсолютно.
Действительно ужас... Как же всё везде прогнило...
Верховный Наставник (111432)
А никого не смущает тот факт, что при неработающей жене, за бабушкой ухаживали соцработники? А теперь, когда старушка пропала (и как вариант, по собственной воле) ее кинулась искать семья. Кому же хочется терять такое наследство?