Если бы вы были одиноким престарелым миллиардером. Кому и на что завещали бы свои миллиарды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48636)
На развитие науки , пусть учёные ищут средства от страшных болезней и ни в чём не отказывают себе ради исследований.
Не обделили бы тех . кто честно продлевал мои годы до престарелости и украшал их )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Открыла бы фонд поддержки сирот. Что детям , воспитанным в детских домах была возможность учится в высших учебных заведениях и получить собственное жильё.
А честь средств пустила бы на дома детского творчества, что б там были бесплатные кружки творческие и спортивные, как раньше в "Домах пионеров".
Детей надо развивать и воспитывать, а у родителей не всегда на это есть время и... умение !
Наставник (84296)
я бы женился на сексапильной молодухе и слил бы все ей. на тот свет бабло с собой не утащищь
Хранитель Истины (429779)
я бы женился на трёх сексапильных молодухах и слил бы всё им. на тот свет бабло с собой не утащищь.
Наставник (31189)
половину детям, половину на благое дело,
а на оставшиеся - я бы сделалась сексапильной молодухой и прожила бы еще вторую жизнь)))