ат каво праизашли абизьяны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
От общего с человеком предка. И люди сохранили больше его черт, чем обезьяны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
абизяны праизашли к нам ат джунгля!..:))
__________________
Доброго дня!..:))
Мудрец (14778)
все твари по паре забавный постулат ,мне всегда было забавно ,какой ковчег должен был быть у НОЯ ,что все твари вместились в него ,да еще и по паре))))
Мудрец (12548)
Они и сейчас происходят непрерывным потоком , из тех человеков которым образ их жизни близок по духу !