Чего надо опасаться, когда тёмной ночью идёшь одна...в чужую категорию Ответов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26713)
Засосет и не вернетесь обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Темноты, однозначно! :-)
Верховный Наставник (159595)
здесь всё общее. безопасное...куда хотишь туда ходи. в некоторых категориях скучковались правда...а ты на йих положи...
Наставник (42634)
Чего чего)))..понравится может, вот чего!...)))
Верховный Наставник (213906)
А ничего не бойтесь, тут везде все свои.
Наставник (34526)
а может лучше не рисковать? а?
Знаток (312)
Собак, волка и медведя, тут Сибирь, они толпами ходют.
Не боись, Кошка... Тут добрые все, ничего тебе не сделают... Тока изнасякают и расчленят... А потом в лесочег вывезут и закопают... И все. Была Кошка, и нету)...