Какие санкции нужно ввести России по отношению к ЕС, что бы это ерогейстадо гавкать перестало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15048)
Проведи акцию протеста на лобном месте - выбрось свой вазелин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
вводить санкции собачкам сидящим на американской цепи не имеет смысла, вина ведь хозяина
Мудрец (21134)
.. да пусть себе.. пока - прикольно ..
Обязать покупать наши лотерейные билеты."А если не будут брать — отключим газ!" Мордюковой на них нету.
Хранитель Истины (317704)
миллер-куиллер, отключи им газ, через несколько месяцев будем принимать извинения
Верховный Наставник (109447)
Украина доказала, что она сидит в глубокой Европе, и в дальнейшем, как и ранее, всё в ней будет делаться через Европу.только вот мало в Украине украинцев то осталось, какие то бандердоги, чубатые, мутанты яля Эштон, майдауны и говорящие кролики....... украинцев теперь в Украине еще и поискать надо ....
Советник (3417)
Забить на них жить своей жизнью и не реагировать на их тявканье. Китайцы кстати так и делают
Мудрец (15568)
Ни каких. Пусть помучаются))))
Мудрец (18292)
Ну пусть до конца свою желчь выплеснут...а то захлебнутся...столько лет копили...вот с Украиной замутили, чтобы повод был краники открыть...)
Пусть старушка Европа трепещет: Путин всех лидеров ЕС расфрендит на Facebook
Хранитель Истины (448283)
С этими сатанистами разговор должен быть короткий. Они понимают только язык силы. Ограничить в Европу поставку энергоносителей, не торговать с ними, убрать счета наших олигархов из европейских банков. Тогда и посмотрим как они запоют и кто их будет кормить!