Магистр (2087)

Кто придумал, что ночью надо спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Женщины. Это было первое что они придумали. Второе- голова болит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Организм
Хранитель Истины (355551)
Природа. Мелатонин вырабатывается только ночью. А без него - никак.
Просветленный (590180)
Дневной рабочий день .раньше люди делили на 2 рабочих периода сутки и на 2 сна .утром вставали на заре и делали разную работу до 2 дня.потом ложились спать и после 7 вечера кушали и шли в гости например или делали работу по дому до поздней ночи .фильм о средневековой Европе был как то .документальный конечно,,Почему люди боятся темноты,,