Не знаю, может у меня что-то со зрением или эстетика хромает, но как можно есть торты в таком цвете,

при этом еще причмокивать, облизывая пальцы и нахваливать творца этого чуда?
Хозяюшки, вы знаете...вообще-то предел вашему совершенству? В нем же вся таблица Менделеева!
А эти две червоточинки сверху? Это намек на что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Да, мне тут сказали, что червячки алергенны! Я бы побоялась все же его есть!
И я так понимаю,зеленые горошки на нижних рядах - это уже их ж о п ы рук дело?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Я такие ниразу не пробовала.
я не люблю торты с мастикой какими красивыми и вкусными они не были
с мастикой не любим
вот что заказывали недавно

снаружи мастика,внутри тесто
я такое не ем,я люблю йогуртовые торты
Верховный Наставник (165741)
фу бе .в однокласах меня прям загнобили за коммент -к такому подобному торитигу .))
такой цвет вообще не слишком "съедобный", хотя и не синий) а то в синем еще ваяют. Ну и мастика - жуткая мерзость. Просто для красоты и формы - да, это удобно. А есть такое лично я не могу))))))
Просветленный (794109)
это китч))))
.я в своих кулинарных умениях не дотягиваю и до нижней планки))))))
не нравится,не ешьте,мне больше достанется.)
и червоточины,и их какогорошки...)
а таблица элементов и в натуральных пищевых красителях присутствует.у меня в огороде салат каков ток цвета нету,а есь свеклой намазаться,то ваще жжуть будет.
Верховный Наставник (240070)
Я пару раз подобные заказывала, главное начинка, т.е. сам торт, а не это украшение из мастики. Это красиво, но для нас почти не съедобно, почти вся мастика в ведре.....
Хранитель Истины (288230)
Очень критично на мой взгляд. Это свадебный торт и он красиво смотрится на фото, особенно если у них была тематическая свадьба, и еще, мастика бывает вкусной главное мастера найти.
Ела торт в виде черной волги
Ну что.... ржали, показывали друг другу черные рты
Просветленный (714911)
Каждый по-своему с ума сходит, мне такие не нравятся. согласна с тобой цвет такой-то химический да и все остальное не айс