Когда сильно хочется есть, чем лучше перекусить чтобы дотерпеть до обеда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
лучше всего свиную рульку схомячить и не замарачивацца до обеда)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Кофий горячий норм убивает аппетит, но не перебивает когда садишься есть.
Просветленный (590218)
Сыр орехи фрукты
Верховный Наставник (176346)
Всем, что есть в холодильнике. И вообще, понятие обеда - понятие относительное, зачем терпеть? захотел есть - пошел, покушал...
Верховный Наставник (148599)
лучше поесть нормально и не ломать себе голову...